联系方式
联系我们
站长信箱
血液动态
A型血 B型血
O型血 AB型血
最新动态
 德阳市中心血站 医用空气消毒…
 德阳市中心血站慰问特殊家庭
 中共德阳市中心血站支部委员…
 中共德阳市中心血站支部委员…
 德阳市中心血站深入学习市委…
 德阳市中心血站领导班子看望…
 德阳市中心血站开展2018年消…
 达州市中心血站来我站考察交…
 中共德阳市中心血站支部委员…
 中共德阳市中心血站支部委员…
当前位置:首页站长信箱
献血的疑问
提问人:曾乐 提问时间:2016/7/11 22:30:55 回复时间:2016/7/20 8:45:59 【关闭页面】
提问内容:我妈被人叫到罗江单采血浆站献了血浆(浆),半个月一次,请问合法吗?
回复内容:您好!你的来信我们已收悉。单采血浆站是独立的机构,跟血站性质不同,如有疑问请咨询该机构的上级主管部门。

© 2014-2015 德阳市中心血站 版权所有,并保留所有权利。 All Rights Reserved.
地址:德阳市鞍山路91号 献血热线:0838-2374295 备案号:蜀ICP备18013566号 后台管理